Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 24.04.2024, 3.42.35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
MuRdeReR*pr0
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Начало » Архив материалов
Steyr TMP и Ingram Mac10 , чем-то повторяют ситуацию с двумя последними пистолетами. Оба сделаны в балансе для разных команд, дешевы, обладают бешенной скорострельностью, но патрон… Если последний еще что-то может на ближней дистанции (очень люблю стоять с ним за дверями), то все что можно делать с первым – это заныкаться в темный угол в надежде на случайного прохожего. Если вы не бот, то забудьте о них, но, еще раз повторю, дешевы.
Просмотров: 853 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)


MP5 Navy.
Один из самых популярных девайсов при нехватке денег. Одновременно – самое точное оружие в игре. Очень неприхотлив к мастерству игрока. Главное – навести прицел на цель и нажать курок. Можно и даже нужно давать длинные очереди. Плюс к этому довольно неплохая скорострельность и убойная сила. Стрелять рекомендуется сидя. В общем, оружие, делающее вас реальным бойцом, а не немым мясом.


FN P90
В ближнем бое не уступит автоматической трубе, и если вас сразу не завалят, есть все шансы сделать это с оппонентом, а то и не одним. Первые шесть пуль идут равномерно вверх, «чувствуя» это можно спокойно общаться на средней и более дистанции. Поскольку убойная сила патрона все же уступает винтовочным, ствол хорош в паре и для поддержки огнем, чему хорошо помогает емкий в 50 патронов магазин.


UMP
Кто-то говорит, что это супер, кто-то, что полный отстой. Совершенная загадка - что заставляет этот ствол время от времени дергаться в сторону? И даже на близкой дистанции, где это не принципиально, убивает медленно. Зато по звуку похож на пулеме ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)


Benneli M3 Super 90
Цена: 1700$
Доступность: CT и T

Как и все дробовики, M3 стреляет несколькими патронами за один выстрел. Они разлетаются во все стороны, после того, как пролетят несколько метров. Поэтому на маленьких расстояниях M3 может убить противника, а на средних и больших становится практически бесполезным. Как правило, попадания в голову не являются смертельными, как в случае с другими видами оружия, поскольку цель редко бывает поражена более чем одной пулей. С другой стороны, ваш оппонент теряет время, поскольку нуждается во времени, чтобы снова прицелиться. Все дробовики имеют замечательное преимущество: ими можно стрелять, не дожидаясь полной перезарядки. Вы можете быть готовы к стрельбе через пару мгновений после опустошения магазина.

Примечание: Покупайте M3 только в виде исключения. Его точность на средних и дальних расстояниях значительно ниже, чем у остальных видов оружия. M3 подходит только для местности с узкими и короткими проходами. Вы должны использовать все возможные прикрытия до того момента, когда оппонент достаточно близок. Поскольку прицел во время прыжка с M3 практически не сбивается, прыгайте и стрейфьтесь вокруг оппонента. Это может позволить вам наносить огромный урон, даже во время уклонения. Поскольку в любой момент можно остановить перезарядку M3, всегда начинайте перезаряжаться, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)


Sig p228
Является серьезным конкурентом для Desert Eagle. Не обладая его мощью, имеет хорошую кучность огня и на близких к дальним дистанциям однозначно его перестреливает.

Five Seven и двойные Berett’ы обладают превосходными прицельностью и скорострельностью, и емкостью магазинов не обижены, но… убойная сила патронов отвратительна и делает обладателя этих пистолетов просто активной мишенью, и это при самых высоких ценах в этом классе оружия. Думается, что и в Counter-Strik’e деньги стали брать за стильность ствола.

Просмотров: 894 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)


Glock 18.
Начальная пушка у терроров. Убить из этого оружия уже на средней дистанции практически нереально, несмотря на два режима стрельбы. Всему виной слабые повреждения и низкая кучность. Тем не менее значительно больший магазин, чем у контровского пистолета (по умолчанию), дает определенные преимущества. А если вы счастливый обладатель шустрой реакции, то альтернативной отсечкой по три патрона запросто уложите противника на пистолетном раунде (в упор по крайней мере).

45 USP Tactical.
Начальная пушка у контров. Хороший девайс – неплохая скорострельность и убойная сила. В одной обойме имеет 12 патронов. Маловато. Глушитель надевать не стоит – убойная сила снижается, а точность не увеличивается. Единственное применение глушителя – в очень редких ситуациях сыграть на эффекте неожиданности.

Desert Eagle
Самый популярный в народе пистолет. Не смотря на свой маленький магазин в 7 патронов, обладает силой штурмовой винтовки. Выстрел в голову убивает чела наповал. Немного сложен в использовании, потому что мало патронов и после пер ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

Многие игроки недооценивают возможности гранат и частенько их незаслуженно забывают. А ведь гранаты очень дешевы и могут здорово помочь в бою. Всего в игре есть три вида гранат, рассмотрим каждую в отдельности. Как кидать гранаты? Во-первых, граната всегда летит по параболе (дуге), только градус дуги зависит от того, как ее кинуть. Если нужно, далеко закинуть, подпрыгивайте, в наивысшей точке прыжка отпускайте курок – граната полетит высоко и далекооо. Следует также знать, что наибольшая дальность, при постоянной начальной скорости достигается при начальном угле броска 45 градусов. Если в прыжке прицел очень сильно задрать вверх, граната взорвется в воздухе. Так же, нужно учитывать, что у всех гранат есть хорошая особенность – они хорошо рикошетят, а значит, их можно спокойно закидывать за дверные проемы и люки (сыграв от косяка), но это и минус – незамеченный выступ или неудачный бросок и граната в центре ваших же бойцов. Следует хорошо осознавать моменты, когда требуется бросить гранату, очень часто, брошенная наобум, она вредит, прежде всего, своей команде. Кстати, не забывайте, что, приготовив гранату для броска (зажав курок), можно ее не бросить – может расклад поменялся. Для этого просто переключитесь на оружие, не отпуская курок.

HE Grenade
Единственная граната, наносящая повреждения. Вещь очень полезная, хоть и не уб ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: murderer-pro_InIka | Дата: 03.02.2007 | Комментарии (0)

samoe zbs oru)l(ie
 
 
Просмотров: 860 | Добавил: murderer-pr0_mustang | Дата: 01.02.2007 | Комментарии (0)

Если вы хотите вступить к нам в клан вам придётся оставить заявку на форуме.
 
С уважением админ.
 
 
Просмотров: 880 | Добавил: murderer-pr0 | Дата: 31.01.2007 | Комментарии (0)

Приколы с podbot-ом





Fun-режимы для Pod Bot 2.5
Начиная с версии 2.0 в POD были добавлены некоторые fun-режимы, не предназначенные для серьезной игры, но вообще достаточно прикольные.

Для их активации необходимо ввести в консоль следующие команды:

omg imonmars - Просто уменьшает гравитацию, что дает возможность прыгать выше, дальше.
Ничего особенного, то же, что ввести в консоль sv_gravity 300.

omg tronisback - Добавляет переливающийся слой вокруг каждого игрока. Террористы красные, контры синие. Очень помогает быстро различить команды, особенно на темных картах.

omg imhaunted - Боты становятся полупрозрачными и очень похожими на привидения. При этом их гораздо сложнее увидеть, чем в обычном режиме.

omg itstoodark - Устанавливает каждому игроку дополнительный источник света, что позволяет легче определять местоположение бота на темных картах.

omg itsnewyear - Боты празднуют Новый год :).
Это заключается в том, что у каждого из них на голове горит нечто типа бенгальского огня.

omg imsober - Отключает все эти режимы и возвращает ботов в нормальный режим.

Еще пара команд:

imaborg on - Позволяет POD боту управлять ВАМИ!. То есть вам не надо нажимать кнопки управления, вы будете видеть от первого лица, как бегает бот.
Сразу предупреждаю, режим пока очень недоработаный, куча ошибок.

- Отключает режим.

Ну и еще. ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: murderer-pr0 | Дата: 31.01.2007 | Комментарии (0)

Сайт сделан специально для CLANA MuRdeReR*pr0 |
Просмотров: 1256 | Добавил: murderer-pr0 | Дата: 31.01.2007 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

OnLine

OnLine
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Статистика


MuRdeReR*pr0 © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz